2021/02/26 (Fri)
【2/26(金)ご予約状況】
おはようございます。
本日は比較的ご予約お取りやすくなっております。
心身お疲れの方はご来店お待ちしております。
ご予約  077-5097893


2021/02/24 (Wed)
【2/24(水)のご予約状況】
おはようございます。
水曜日の営業時間は19時までとなっております。
本日は午前中は一杯になっておりますが今のところ午後からは比較的ご予約お取りやすくなっております。
心身お疲れの方はご来店お待ちしております。
ご予約 077-509-7893


2021/02/23 (Tue)
【2/23(火)のご予約状況】
おはようございます。
本日は午前中はいっぱいになっておりますが午後からは比較的ご予約お取りやすくなっております。
心身お疲れの方はご来店お待ちしております。
ご予約は 077-5097893


2021/02/22 (Mon)
【2/22(月)のご予約状況】
おはようございます。
本日は比較的ご予約お取りやすくなっております。
心身お疲れの方はご来店お待ちしております。
ご予約はこちら
077-509-7893


2021/02/21 (Sun)
【2/21(日)のご予約状況】
おはようございます。
本日は比較的ご予約お取りやすくなっております。
心身お疲れの方はご来店お待ちしております。
ご予約
077-509-7893


2021/02/20 (Sat)
【2/20(土)のご予約状況】
おはようございます。
本日は午前中はご予約でいっぱいですが午後から今のところはご予約取りやすくなっております。
ご来店心よりお待ちしております。
ご予約 077-509-7893


2021/02/19 (Fri)
【2/19(金)のご予約状況】
おはようございます。
本日はご予約取りやすくなっております。
ご来店お待ちしております。
ご予約 077-5097893


2021/02/17 (Wed)
【2/17(水)のご予約状況】
おはようございます。雪が降っていますね。お出かけの際はお気をつけて。
今日は比較的ご予約お取りやすい状況です。
ご予約お待ちしております。
ご予約 077-509-7893


2021/02/16 (Tue)
【2/16(火)のご予約状況】
午前中はご予約いっぱいですが
午後からは比較的ご予約取りやすい状況です。
ご予約お待ちしております。
お電話  077-509-7893


2020/12/25 (Fri)
年末年始のお休みのお知らせ

2020年            2021年
12/30(水)から1/2(土)までお休みさせて頂きます。
年始は
1/3(日)10時から営業致します。
ご来店お待ちしております。




<< NEW        OLD >>

unico diary by az*/ designed by kassy